Не сбросить и не набрать вес

Спрашивает: Евгения Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть проблема после операции(удаление желчного пузыря) 2 года назад-не могу набрать и сбросит вес. При росте 1.65 вес после операции держится 65-70. Весы у врача показывают 65 а дома 70. сижу на диете № 5, но все равно не могу сравнятся до 60
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-29 14:03
Добрый день.
Распишите мне очень подробно как и что вы кушаете по времени, и точно порции, и ваши ощущения поле сьеденних продуктов, тогда я смогу вам помочь.