Вероятность злокачественного образования

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, какая вероятность, что это может оказаться злокачественным образованием? Просто врач не поставил уровень, но при этом стоит BI RADS 4, поэтому хотелось бы узнать, как вы считаете.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

4 ответа

Анастасия 2022-05-18 19:51
Забыла сказать, что динамика отрицательная
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-19 16:14
Здравствуйте, для исключения злокачественности проводится пункция и трепанбиопсия образования.
Платная консультация
Анастасия 2022-05-19 17:23
А какая вероятность, что это злокачественное образование, исходя из результатов узи?