Подкажите какая вероятность злокачественого образования и что нужно предпринять далее

Спрашивает: виноградченко любовь алекссевна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Предгрыжевое состояние позвоночника
Здравствуйте, помогите расшифровать узи до приема к врачу еше 10 дней а дочька которой сделали узи в панике я тоже очень напугана она считает что это рак результаты обследования ШИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА расположена типично контуры долей четкие ровные несколько ассимитричны передне задний размер перешейка3.2мм Правая доля18.7х21.1х49.2мм левая доля 16.9х13.5х36.0мм эХОГЕННОСТЬ ткани средняя Структура мелкозернистая дифузно однороднаят В правой доле визуализируется гипоэхогенное узловое образование с четкими ровными контурами размерами 12.2х7.2 мм с неоднородным коллоидным содержимим в режиме ЦДК СМЕШАНЫЙ ТИП КРОВОТОКА общий обьем 14.34см3 ПАРАВАЗАЛЬНЫе пространства без особенностей ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗ ПРИЗНАВИ узла левой доли

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-09-30 15:49
Здравствуйте.
Я детский эндокринолог и консультирую детей до 18 лет. Для консультации взрослого обратитесь ко взрослому эндокринологу, такой специалист есть на сайте.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Оксана 2020-10-17 01:07
Я прошу проконсультировать по девочке возраст 13 лет