Это злокачественные образование?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи молочной железы показало образование размером 27*24мм, л/у не увеличены, на мамограмме видно это затмение, но заключение врача фиброзно-липоидная инволюция, узловых образований нет, но гинеколог сомневается в диагнозе, что может быть? Может ли быть это злокачественная опухоль?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-23 15:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи самого заключения