Вероятность заразиться чем-то опасным от чихающего рядом человека

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здраствуйте, возможно мой вопрос вам покажется смешным но я хотел бы узнать есть ли риск заразиться чем-то если человек чихнул прям рядом с моим лицом? Я был в магазине и шли в узком месте там полки рядом стояли и человек шедший рядом чихнул прям совсем рядом с моим лицом я почуствовал дуновение даже. Я беспокоюсь что может что-то опасное так можно подцепить.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 мая 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-05 11:09
Александр! Ваш контакт с этим человеком не может привести к заражению.
Платная консультация
Александр 2024-05-05 19:52
Спасибо за ответ доктор!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-06 10:00
Александр! Пожалуйста, здоровья Вам.