Вероятность заражения от секс игрушки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, какова вероятность заразиться вирусными инфекциями гепатитами и вич, или др зппп от секс игрушки, купленной в интернет магазине, достаточно ли обработки мылом , использовалось один раз изделие после покупки, нужно ли сдавать анализы. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-04 08:43
Здравствуйте. Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Платная консультация
наталья 2021-04-04 14:01
Ув. Павел Андреевич а если кто то пользовался игрушкой то достаточно обработки мылом и протирание спиртом есть ли угроза заразиться вирусными инфекциями извините за глупые вопросы переживаю. Заранее большое спасибо