Вероятность выносить ребёнка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Сейчас в положении, 17 недель.
Нам с мужем по 22 года. У меня 2+, у него 1+. Первый скрининг отклонений не выявил, биохимия выявила низкие риски (могу потом скинуть результаты). Пью "фемибион 2", "йодомарин", "магне в6". Овощи и фрукты кушаю, стараюсь питаться правильно, но иногда чего-то вредного хочется и ем. Стрессы свела к минимуму, но иногда рыдаю как корова или могу сорваться на кота. Переживаю, что ребёнок может затормозиться в развитии, у него разовьётся отклонение или он вообще умрёт в утробе (
Понимаю, вероятность такого есть всегда, но всё же. Каковы наши шансы выносить здорового ребёнка? Рекомендации врачей соблюдаю. Беременность первая.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-18 13:11
Не совсем понятно о чем вопрос. И совершенно никаких данных для предметного разговора.

Тревогами занимаются не генетики, а психологи/психотерапевты.