Вероятность восполения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте! Планирую беременность, приболела, сейчас менструация третий день из шести, высморкалась, платок оказался тонким, пальцы остались мокрые, после сразу помыла руки с обычным жидким мылом и после сразу приняла душ в связи с менструацией, и теперь переживаю, не могли ли бациллы после подмывания попасть во влагалище? У меня эрозия. Буду благодарна за Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 18:21
Здравствуйте! Нет не могли. А вообще не рекомендуется промывать влагалище пальцами. Только снаружи все