Вероятность ошибки хгч

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность ошибки в анализе на ХГЧ? Просто хочу сдать кровь - но прочитала отзывы о лабораториях в интернете про Синево, Инвитро, Инвиво и т. д. А они все плохие, хотя цены почти одинаковые, какова вероятность ошибки в таком случае, хотелось бы спросить как специалиста)
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 14:23
Здравствуйте. Это вопрос не по профилю, извините. Я не отвечаю за наборов кадров и реактивы этих лабораторий. Идите по отзывам в лучшую.
Платная консультация
Вероника 2018-09-22 15:32
Просто как то не хочется деньги тратить впустую. И отзывы абсолютно все плохие, я так поняла что люди пишут отзыв только когда что то сделали плохо. Эх, спасибо за ответ. Но я сдала уже в одной и пришел результат 1 Мом/мл. Вот теперь сидц и боюсь вдруг ошибка какая то, хотя я два теста сделала и они отрицательные. Да и с полового акта прошло уже 5 недель, но мучают симптомы ужасные. Не знаю что и делать. А есть еще какие то способы определить беременность?
Вероника 2018-09-22 15:42
А у вас в практике часто бывает что хгч у пациенток ошибается?
Вероника 2018-09-22 16:38
А может вообще 2 теста и хгч ошибаться? Я еще третий сделала только что - струйный эвитест. Просто половой акт был за 6 дней до месячных - месячнве пришли как обычно вроде бы были. Весь месяц была как на иголках по поводу нежелательной беременности, вот вторые месячные запаздывают. Это просто был первый и последний ППА в моей жизни. Все остальные были защищенными. Вот и переживать начала. Но щас тошнит, покалывания в животе чувствую, болит поясница, прыщи, соски шелушатся и болеть начали но месячные никак не начинаются: ( Стоит идти к врачу или беременность с учетом 3 тестов и хгч исключена как вы думаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 16:40
Это Ваш 18 вопрос на сайте. Из них - каждый второй о "беременности". Может, уже пора к психологу все-таки? Вам такой совет давали. Прошу больше меня не беспокоить.