Вероятность излечения от инфекции

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мы с мужем сдавали анализы, были выявления у меня хламидии, трихомонады. У него ничего не выявили, но в мазке из простаты и уретры были признаки воспаления. Половая жизнь в течение двух лет регулярная была. В итоге мы оба лечились
лечились от этих инфекций. После лечения у меня ещё остались хламидии, а у него снова ничего не обнаружено, как и до лечения. Но в мазке из уретры лейкоциты единичные, из простаты 1-5. Можно ли считать его излеченным? Ведь до лечения тоже ничего не выявили, кроме воспаления. Какова вероятность, что сейчас анализам можно верить?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-30 19:51
Здравствуйте. Перечисленные результаты анализов мужа в норме. Ему лечение не требуется.