Дискомфорт в уретре

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, периодически возникает несильный дискомфорт в уретре. Сдавал анализы на инфекции, грибки и тд, делал узи почек, простаты, анализ простаты, все в норме. Сексуальная жизнь регулярна с одним партнером. Есть мочекаменная болезнь, несколько лет назад один врач поставил хронический пиелонефрит (было лет 7 назад, обратился к врачу по этой же причине). Следующие несколько врачей, у кого я наблюдался такой диагноз не ставили. Периодически чувствую, что моча будет плотной с примесью и успеваю "ловить" (фото ниже) , немного отстоявшись, там видна густая взвесь. К сожалению не выходит эту порцию отнести на анализ, т. к. как правило это выходной. Приносил на день позже, сказали, что толку от такой уже нет, но я оставил, оказалось все в норме, кроме много +++ на бактерии и грибок дрожжевой, врач сказал, что это может быть из-за просрочки, на всякий пропил флуконазол. Прошу помощи, к кому обратиться, что можно еще проверить? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-24 08:14
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом (не путать мазок ПЦР на инфекции!) и бакпосев мочи.