Вероятность беременности с презервативом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите при неоднократном занятии сексом в презервативе может ли девушка забеременеть?
Может ли она забеременеть от смазки, если без презерватива водить по половым губам? Или же заниматься половым сношением, но не оканчивать внутрь?
Кроме крема фарматекс для девушки в роли контрацептива что ещё порекомендовали бы и можно ли парню тогда без презерватива?
Какие бы безопасные методы порекомендовали бы девушке использоваться прерывания беременностии, если она и наступит уж, но не ждём ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 15:06
Здравствуйте!
Беременность исключена
Исключена