Вероятность беременности при низком хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Киста яичника. Маленькая 1 см миома матки.
Здравствуйте, 12 день задержки. На 4 день задержки хгч 55, на 10 день задержки хгч 300. Болей нет, темная или корич. Мазня началась вчера. Вероятность беременности есть? Или низкий хгч?
(На узи попаду через 2 дня).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 09:14
Здравствуйте!
ХГЧ низковат, надо ещё раз сдать. Чтобы посмотреть динамику. Утрожестан пока можете ставить по 300 мг 1 утром и вечером