Вероятность беременности при хгч 11

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня задержка 2 день. Последние месячные начались 16 июня. В этом цикле был прерывной половой акт 22,23 июня, 25,29,30 июня, 2 июля. Никаких специфических ощущений нет, но я пошла сдать кровь на хгч вчера 15.07, анализ поверг в шок 11 единиц (беременность не желательная). Сегодня сделала 2 теста с чувствительностью 15 единиц, оба отрицательные. Вот я не знаю что думать, если беременность есть, но очень маленький хгч, и тест обычный наверное бы показал. А вдруг ошибка лаборатории.
Очень переживаю, подскажи как быть, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 01:05
Здравствуйте! Думаю следует повторить ХГЧ. пока непонятно
Платная консультация
Марина 2019-07-17 13:43
Добрый день! Повторила сегодня, результат <1. Я могу точно исключить беременность или что делать в такой ситуации?
И почему так могло получиться, в понедельник 11, а сегодня <1.
Заранее спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 15:29
Да беременност исключена. Может разные лаборатории а может выкидыш
Платная консультация
Марина 2019-07-17 16:58
Сдавала в одной и той же лаборатории. И месячные так и начались. Уже 3 день задержки.