Задержка и тянет низ живота. Вероятность беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с парнем занимались петтингом, но в какой-то момент все перешло в большее. Он вошёл в меня буквально на см без защиты и сразу вытащил. Первый день последних месячных был 30 декабря. Ситуация произошла первого января, получается на второй день месячных. Овуляция примерно 10 января была. Сейчас (2 февраля) задержка 3 дня. Парень в меня не кончал, но возможно выделялась смазка. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-02 00:14
Беременность исключена
Анастасия 2019-02-02 00:17
Несколько дней тянет внизу живота, как при пмс или месячных. Грудь не набухла и не болит. Можно ли 100% исключить беременность? Значит, задержка и симптомы от чего-то другого?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-04 15:31
Исключено, если есть сомнения делайте тест.