12 дней задержка тянет внизу живота

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вы мне очень поможете. Половой акт у меня был почти 3 месяца назад, месячные были и в январе и в феврале, обильные, а в этом месяце 12 дней задержка, тест отрицательный, тянет внизу живота. Беловатые выделения. Что это может быть? Беременность? Благодарю заранее за помощь!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:40
Здравствуйте! Беременность давно исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова