Вероятность беременности по неосторожности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможно ли перенести. Сперму с члена на презерватив, после двадцатиминутного перерыва (парень был в трусах, до этого был секс с презервативом и видимой спермы на члене не было). Просто очень волнуюсь, что что-то могла попасть не туда
Добавлен: 19 июня 2017 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-19 21:24
Не переживайте, беременность так не наступит.
Платная консультация
Анна 2017-06-20 09:38
Спасибо, нет даже малейшей вероятности?
Анна 2017-06-20 09:54
Спасибо, я ещё принимаю Диане 35 и из-за некоторых обстоятельств я предполагаю, что эффективность могла снизится. Могла ли она снизится настолько, чтобы в этом случае привести к беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-20 09:58
Наоборот, вы принимаете оральный контрацептив, которые хорошо защищает от беременности.
Платная консультация
Анна 2017-06-20 10:08
Дело в том, что у меня была диарея после приема. Мог ли снизится эффект от таблеток настолько сильно, чтобы в данной ситуации забеременеть? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-20 10:30
Еще раз повторяю-беременность не возможна.
Платная консультация
Анна 2017-06-20 10:31
Спасибо большое за ответ