Беременность от спермы в ванной

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, какова вероятность забеременеть?
Мужчина после орального полового акта ополоснул член в ванной. Ванную не принимал. Ванну потом забыл ополоснуть.
Я не знала что ванная не ополоснутая.
Ровно через сутки я принимала теплую ванную продолжительностью около часа.
Скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть?
У меня шестой день с начала месячных. При этом сейчас болею краснухой, беременеть никак нельзя!
Пожалуйста, помогите.
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-23 13:20
Так беременность не наступит.