Вероятность беременности, нужен ли был эскапел, подействовал ли

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У отца был инсульт,
Здравствуйте, было два половых акта с презервативом, 9.04 и 10.04, однако после завершения были ещё фракции внутри и доставался презерватив без удержания кольца. Около основания был влажный член, непонятно чьи это выделения. Член в первый раз успел упасть и возможно, что около кольца могла сперма быть, попасть за пределы кольца. Овуляция должна быть 15-го числа, выпила эскапел на всякий случай, но через три часа стошнило. Какая вероятность беременности в случаи, если член был у основания влажный, но ничего не пролились, хоть и презерватив уже не плотно облегал ствол. Стоило ли пить эскапел и успел ли он подействовать? На сколько эскапел влияет на образование тромбоза, если у отца был инсульт в 40. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 08:14
Здравствуйте! Можно было не принимать эскапел. Вероятность тромбов средняя,
Возможно успел