Презерватив чутка съехал и член остался важным, какова вероятность забеременеть

Спрашивает: Евсей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой. Кончил в презик, сделал еще 2-3 захода и достал. Презерватив не рвался и не слетал. После того, как достал, член был немного влажный, скорее всего презерватив чуть-чуть съехал и от спермы он был мокрый. Какова вероятность беременности в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 10:29
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Евсей 2021-06-17 12:29
А если после того, как достал, половые губы тоже были влажные. Возможна ли в таком случае беременность. Если презерватив съехал и сперма попала на половые губы.