Вероятность беременности, если немного соскочил презерватив

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Был незазищенный ПА на 4й день после овуляции. У меня ничего не выделяется до самой эякуляции, достаточно давно практикуем. Затем воспользовался презервативом. "Закончил" минут через 7-8 после того как надел. После того как "закончил" стал вынимать все из девушки и понял, что презерватив немного соскочил с полового органа, однако, он все равно плотно сидел на головке, но! Не у основания. У резинки-ободка была влага, но это скорее всего выделения партнерши. Презерватив все равно покрывал головку полового органа и спермы было немного по причине того, что уже до этого было несколько эякуляций. Скажите пожалуйста, в этом случае стоит переживать о беременности?
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-06-14 19:07
ДВ. Маловероятно, но не исключено. Ждите менструацию. Если будет задержка-тест