Вероятность беременности

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
4 Апреля по узи показало доминант. Фолликул 7 мм.18 Апреля я сделала тест, который оказался положительным. После этого 3 дня делала тесты разных фирм(все положительные). Означает ли это что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-24 16:09
И Вам тоже добрый день! Тест может ошибаться один, но не три. Чтобы окончательно подтвердить беременность, сдайте кровь на ХГЧ. Здоровья Вам!