Беременность вероятна?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние месячные были 11 сентября, закончились 15 сентября. В октябре 9 и 10 числа была мазня но обильных М не было. Не защищённый половой акт был в эти дни в дату предполагаемых месячных. Тесты делала все положительные, сегодня была на узи, сказали ничего не видно в плане Беременности, и надо повторить узи через неделю. Скажите пожалуйста, могли ли УЗИ не показать беременность, если срок маленький?
Очень переживаю
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 11:32
Здравствуйте. Да, рано просто пошли. Не переживайте
Платная консультация
Дарья 2021-10-29 11:07
Здравствуйте. Вчера слегка капля коричнева белая слизь капсула. Жду следующего УЗИ и боюсь расстроиться. Скажите пожалуйста это может значить в моем случае что оплодотворение произошло?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 11:29
Здравствуйте. Дарья, у Вас тесты положительные. Уже и так понятно, что как Вы выразились "оплодотворение произошло"
Платная консультация
Дарья 2021-10-29 11:34
Стоит беспокоиться что вот так капнуло?