Вернуть отношения

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно расстался со своей одноклассницей. Я сделал очень хорошее впечатление о себе, до этого у нее не было парня. Родители ее меня полюбили, она меня любила. Но, инициатором разрыва стала она, и я не знаю, что мне делать. Любовь для меня не прошла, а для нее прошла. Я хочу все вернуть, и я знаю, что оставил за собой прекрасные воспоминания, и знаю, что не было никакого негатива. Было пару мелких недопониманий, не могу назвать что это ссоры. Она бросила из за какого то типа привязанности, щас объясню ее словами; я сильно заинтересованна когда не получу эту вещь. Когда получаю, интерес пропадает. У нее пропали чувства, и я хочу все вернуть. Не пишу уже дня 2, расстался недавно. Подскажите, можно ли как то это изменить? Можно ли все вернуть? Скоро у нее день рождение, и я не знаю, стоит ли ей делать подарок?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 марта 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-03-07 10:08
Здравствуйте, Никита.

Несли чувствуете порыв, то поздравить можно. Нот гарантии нет, что чувства с её стороны вернуться.
Девушка не была влюблена в Вас. Ей было приятно завоёвывать. Она этого добилась, поставила себе галочку на своей привлекательности и пошла дальше.
Возможно, Вы просто не её тип.