Хочу вернуть мужа, как поступить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с мужем 7 лет вместе, есть ребенок 2 года, случилась ситуация что муж меня ударил за то что не наложила покушать ему я ушла из дома, почти 2 месяца мы не живем, я ужасно соскучилась по нему, хочу вернуть все отношения назад но он говорит что готов дать только хорошее отношение и помощь в воспитании сына, я на гране срыва, очень не хватает его, не ем не сплю, а если и сплю то снится только он, скажите как лучше вернуть все назад? Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-04-15 22:11
Здравствуйте, Елена.
Сохранять и продолжать отношения можно только если оба партнера хотят этого. Ваш муж пока не хочет это, но готов сотрудничать. Пользуйтесь пока этим, тогда будет возможность хотя бы встречаться. А там может и снова воссоединитесь.