Как вернуть парня

Спрашивает: мпс
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Дайте пожалуйста совет или подскажите как мне быть. Парень старше меня на три года было у него девушек мало, недавно расстались (его инициатива) при встречах все было хорошо, взаимно все вроде. Но он предложил расстаться и при этом никакого общения теперь с ним нету, друзьям сказал причину расставания - не хочу ее портить. Хочу вернуть его, чтобы все было хорошо как прежде (и при этом никакой имтимной близости не иметь)
Теги: расставание, как вернуть парня, проблема в отношениях, как вернуть парня онлайн
Категория: Психолог
Добавлен: 4 января 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-01-15 09:02
Для начала, наверное, нужно выяснить, что имел в виду парень под словами "не хочу ее портить". Т. Е. Выяснить причину, побудившую его расстаться. А потом, если у вас останется желание его возвращать высказать свое видение ситуации, свои чувства к нему, желаемые отношения. Важно прояснить у него: каких отношений парень ожидает, если согласится "вернуться".