Про отношения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 27 лет. Помогите разобраться в такой ситуации. Я встречалась с парнем 2 месяца. Все было хорошо. Он познакомился с моей мамой. Познакомил меня со своими родственниками, некоторыми друзьями. Родители живут в другом городе. Он младше меня на 6 лет. Он мне постоянно звонил по несколько раз в день, заботился обо мне, всегда когда куда то шли держал меня за руку, обнимал. Были иногда недопонимания но мы как то всегда договаривались. Всегда спрашивал советы по некоторым вещам. Но сам по себе человек он скрытный, с друзьями иногда вел себя грубовато. А ко мне всегда нежно относился. Но один единственный раз когда он сильно выпил мне рассказал, о том что давно занимался какими то темными делами в том городе откуда он родом, но какими именно не сказал. Больше на эту тему он не говорил. И еще он говорил вот раздам долги поедем знакомиться с родителями в его родной город. У него начались трудности в работе. Строили планы на будущее, я уехала в отпуск на 10 дней. Приезжаю звоню ему абонент недоступен. Пишу в соц. Сети мне приходит ответ от него мы не можем быть вместе. Причину объяснять не буду. Так надо. Спасибо тебе за те дни. Прости меня пожалуйста за все. Я уверен ты найдешь лучше меня. Будь хорошей девушкой, извини меня так вышло. Нам так будет лучше обоим. Что это может быть? На мои попытки выяснить в чем дело игнор. Через месяц я еще раз попыталась выяснить с ним отношения написала ему что ты меня не любишь я не твой человек? Он мне сказал ничего не вернуть вместе мы не будем. Прости еще раз. Я его спросила назови причину и все. На это он написал мы не подходим друг другу. Я тебя разлюбил все. И после этого в соц сеть не заходит. Я его очень люблю. Что это может быть? Неужели вот так можно взять и разлюбить. Помогите пожалуйста советом.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-21 23:03
Здравствуйте, Ольга.
Парень уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друга вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.