Вены с обратной стороны колена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня немного стали пугать такие Вены с обратной стороны колена, иногда ночью начинают болеть или неметь эта часть, быстро устают ноги во время ходьбы, так же немеет если сидеть больше 20 минут, специалистов пока что не посещала
Спасибо заранее за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 июля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это косметическая проблема. Для исключения проблемы глубже необходимо пройти узи. Онемение и устаналость могут быть связаны с неврологическими проблемами. По фото ничего страшного.