Образование с обратной стороны колена

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три месяца назад, на сгибе ноги с обратной стороны колена заметила пятно, похожее на синяк. Никак не мешало, не болело но и не проходило. Решила сделать фотографию, чтобы было с чем сравнить и понаблюдать. Сегодня снова обратила внимание - и это пятно изменилось. Уже не просто как гладкий синяк, а появилась будто красная родинка внутри. Фото прикрепляю. Первое фото - сделанное три месяца назад, остальные сегодня. Дело в том, что нахожусь за границей, и к доктору смогу попасть очень не скоро. Возможно это похоже на злокачественное образование и мне легче поехать домой, чтобы быстрее начать что-то с этим делать. Заранее очень благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2023 года

4 ответа

Алина 2023-12-30 07:52
Извините, не прикрепила изображения.
Алина 2023-12-30 07:53
Алина 2023-12-30 07:54
Добавляю еще одно изображение
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-02-27 16:00
Добрый день, уточните, образование при пальпации - плотное, мягкое, как узелок? Без болезненное?