Синяк с обратной стороны колена

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, сзади колена заболело утром, к вечеру обнаружила на этом месте синяк не большой, через 2 дня боль прошла, синяк остался и потемнел, перед этим много ходила. (вроде ни где не ударялась). сейчас не болит, что это может быть?
Теги: синяк под коленом сзади
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, это подкожная гематома, возможно причина в травме. На данный момент рекомендую местно использовать гепариновую мазь.
Платная консультация
София 2021-02-14 15:38
Все понятно, спасибо вам большое