Синяк с обратной стороны колена

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть(ни где не ударялась) утром встала, болело над коленом внутри, не было ни синяка ни чего, к вечеру образовался небольшой синяк, сегодня 3-й день, ничего не болит а синяк потемнел, (никогда такого не было) что это может быть? Подскажите пожалуйста(перед всем этим много ходила) не растяжение?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Это синяк это не является заболеванием. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
София 2021-02-14 15:40
Все понятно, спасибо вам большое