Боль с обратной стороны колена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня убиралась дома, сам о присаживалась на корточки и вставала, в один момент почувствовала боль с обратной стороны колена. Посмотрев в зеркало, увидела небольшое красное пятнышко, раньше его не было. И в этом же месте болит. При сгибании ноги тянущая боль, при ходьбе не болит. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний не вижу. В настоящий момент только наблюдение.