Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на обратной стороне колена появились пятна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать причину, на обратной стороне появились пятна(ранки), они не проходят, заметила еще год назад, когда загорала на солнце, но внимания особого не обратила, так как подумала солнечный ожег, сейчас примерно через год обратила опять на них внимание, что это может быть? Буду благодарна, если поможете! Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-01 08:50
Здравствуйте!
Похоже - на сосудистые изменения - купероз / телеангиэктазии /.
Нужно смотреть очно.
Если - они , можно удалить лазером
.