Покраснение с обратной стороны колена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у мамы на сгибе - на обратной стороне колен появились покраснения, говорит раньше сильно чесалось, сейчас не чешется, не болит. К врачу пойти не заставишь. Подскажите что это? О уровне сахара не знает, повешенное АД, и холестерин. И если что к какому специалисту обращаться. Спасибо!
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-03 23:00
Здравствуйте Ольга

Высыпания похожи на проявления атопического дерматита.

Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день 10-14 дней.

Подобные заболевания лечатся у дерматолога.