Высыпание на коленках

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально на днях у сына 14 лет раздражение на коленках и локтях. Немного, но есть. Чуть чешется. Что это может быть? Боимс что корь. На лице было немного, но уже все прошло. За один день. А вот на и под коленкой осталось еще.
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:46
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.