Шарик с одной стороны колена под кожей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хрон. Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня с левой стороны колена есть плотный шарик мм5 примерно, но он скорее всего сосудистого происхождения. Находится под кожей и он хорошо подвижен. Иногда он как бы выкатывается и слегка виден под кожей но легко убирается т к хорошо подвижен и можно его подвинуть и он куда то убирается. Сейчас мне 34 года. Заметила его лет в 12 наверно еще. Никак не беспокоит. Хотела бы узнать опасен ли он в дальнейшем и что это может быть и откуда мог взяться там? Трогать не хочется т к никакого дискомфорта не доставляет. Но хотя бы узнать может быть опасен он как-то Не пойму откуда он взялся, в подростковом возрасте заметила но возможно он появился еще раньше. Сейчас стадо казаться что стал еще более подвижен он но могу ошибаться. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Не особо понятно о чем идет речь. Что за шарик и куда он исчезает! Пройдите узи обследование там будет понятно связано это с венами или нет. Если ничего другого на ногах нет и они ни как не беспокоят вряд ли это венозная патология. Ничего конкретного без обследования не скажу.