Пятна на коже, долго не пропадают

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В целом ничем серьезным не болел, один раз крапивниецей в детстве и ветрянкой. ИМТ около 16,6 (т. е. худощавый)
Здравствуйте, года 1,5-2 назад столкнулся с проблемой. Очень много переезжал и обнаружил на своем животе, непонятное пятно. (фото1)
Думал натёр, т. к. находится с обратной стороны джинс, прямо на "пуговице".

Зуда не было, шалушения тоже, поэтому не обращался к врачам. Даже спустя 2 года пятно осталось, но уже на 60% светлее.

Так же в течении полугода появились такие же пятна в области подмышек (с одной стороны два и с другой стороны одна).
Недавно появилось у основания полового органа.
К сожалению нет возможности в ближайшее время обратиться к врачам. Скажите пожалуйста по фото, что это может быть.

Они овальные, круглые, диаметр, около 0.6-0.8 мм.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-09 16:00
Необходимо очная консультация дерматолога