Без ушиба опухло колено

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вышла из автобус через 2 минуты колено отекло боль через 10 дней отек уменьшился появились синяки с внешней стороны колена сзади колена опухоль синяк идет вниз в стопе появился синяк без боли с внутренней стороны что это спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, визуально у вас имеется подкожная гематома вызвана она повреждением сосуда. С причинами необходимо разбираться очно, возможно вы не заметили факт травмы, возможно произошел самопроизвольный разрыв сосуда. В настоящий момент местно можно использовать гепариновую мазь. В дальнейшем рекомендую выполнение узи сосудов нижних конечностей и консультацию сосудистого хирурга.
Платная консультация
наталья 2016-05-13 17:59
Спасибо за консультацию, Роман Эдуардович! Дай Бог Вам здоровья за доброту!