Вены после варикоцеле

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, год назад удаляли варикоцеле, месяц назад делал узи, сказали киста левого яичка 3,4,5 мм группа кист, Надо ли удалять кисты? Так же хотел спросить когда долго ходишь то чуть ниже шва набухает хожа, на фото видно, а когда ляжешь полежишь то потом все проходит, подскажите это норма? Надо ли что то проходить?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-21 14:03
Кисты не требуют лечения, если не бот. В отношении тканей пениса допустимо
Платная консультация
Артем 2019-02-21 15:46
То есть то что кожа так видна это норма?
Артем 2019-02-21 19:16
А из-за чего ткань так видна? Нужно что то делать с этим?
Это так выполнили операцию. Если вам доставляет беспокойство-посетите уролога
Платная консультация
Артем 2019-02-21 21:24
Нет, меня все устраивает, хотел узнать это норма?
Я вам ответил-если вас не устраивает внешний эффект-посетите уролога