Венки на члене

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотел прокансультироваться, на яичках наблудаются вены, она еле заметны, а иногда иногда не заметны вообще, никогда не болят.
Есть ли здесь повод для беспокойства и думать, что это варикоце? И еще хотел спросить, так же на яичках присутвствуюн немного белых прыщиков, что это может быть? Это как-то связано с половым созреванием? Недавно был в воекомате там хирург ничего такого не сказал, хочу услышать ваше мнение
Теги: вены на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-12 23:29
Без осмотра ничего сказать нельзя. Прыщики вероятнее всего эпидермальные кисты-вариант нормы. По поводу вен нужно обратиться на осмотр к урологу и выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Анатолий 2017-04-13 00:43
То есть при нормальном состоянии вен вооьще не должно быть видно? В моем случае их толщина как самая маленькая ниточка
В состоянии покоя могут быть видны вены.