Вены на молочных железах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите подалуйчта. 3 месяца пропила ок Джес после этого заметила у себя на груди расширенные вены синего цвета, так же вокру ореолы маленькие красненькие капилярчики. Бросила пить таблетки уже 2 мксяца назад, а вены не исчезают. Опасно ли это? Спасибо
Теги: покраснела грудь в беременность
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-24 04:56
Здравствуйте! Ничего страшного здесь нет. Либо у вас тонкая кожа, а под действием гормонов грудь набухает, что делает вены более видимыми через кожу, либо у вас начальные проявления мастопатии. Можете пройти УЗИ молочных желёз, чтобы быть в этом уверенным.