Венфлаксин и гидроксизин с обезболивающими

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, железодефицитная анемия, мочекаменная болезнь, гипотония, гастрит.
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна! По причине ГТР, Принимаю недавно венфлаксин и гидроксизин, при критических днях всегда пила кетанов, а сейчас не знаю что принимать. Все обезболивающие не совместимы с этими препаратами, не одним, так другим. Скажите пожалуйста, есть Какие либо Обезболивающие препараты, которые можно принимать совместно с венфлаксином и гидроксизином? Боль перетерпевать несколько дней не реально (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-26 10:25
Добрый день.

Вы можете попробовать прием таб. Но- шпа 40 мг - 1 таб. Внутрь до 3-х раз в сутки.
Она снимет спазм с гладкой мускулатуры матки.
Наталья 2021-02-26 12:55
, А если Но шпа не поможет?
Но ещё головные боли бывают, потом мало ли, ещё что то заболит. А парацетамол и прочее,? ситуации разные в жизни. Температуру чем сбивать тем, кто принимает антидепрессанты?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-26 14:30
В принципе, в малой дозировке и недолго-3-5 дней, вы можете принимать Ибупрофен.
Так как риск побочных эффектов усиливается, если есть сопутствующие нарушения свертывания крови.
Наталья 2021-02-26 15:13
Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-26 15:29
Будьте здоровы!
Наталья 2021-02-28 17:32
Спасибо!