Можно ли Венфлаксин и гидроксизин с обезболивающими

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, железодефицитная анемия, мочекаменная болезнь, гипотония, гастрит.
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна!
По причине ГТР, Принимаю недавно венфлаксин и гидроксизин, при критических днях всегда пила кетанов, а скйчас не знаю что принимать. Все обезболивающие не совместимы с этими препаратами, не один, так другой. Скажите пожалуйста, есть Какие либо Обезболивабщие препараты, которые можно принимать совместно с венфлаксином и гидроксизином? Боль перетерпевать несколько дней не реально (
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 февраля 2021 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-26 23:20
Здравствуйте, Наталья.
Пить таблетки кетанова коротким курсом можно с обоими принимаемыми Вами препаратами. Как и другие противовоспалительные средства из группы НПВП.
Наталья 2021-02-27 01:04
Большое спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-27 14:57
Рада была помочь! Обращайтесь еще.
Наталья 2021-02-28 02:03
Дороти Вячеславовна! Ещё забыла спросить. А жаропонижающие какие можно? И антигистаминные?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-28 21:53
Любые - коротким курсом.
Наталья 2021-03-03 01:06
Спасибо большое!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-03 23:07
Рада была помочь! Обращайтесь еще.