Венерич болезни посуда

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недавно в мое отсутствие двоюродный брат, который временно живёт со мной, приводил друзей ко мне в квартиру. Брат мягко говоря ведёт не очень хороший образ жизни (пьет, не женат, любит погулять). Друзья соответственно такие же.
Проблема такая: что мне делать с посудой - стаканы, ложки, сковорода - из которой они ели пили. Достаточно ли будет просто мытья водой под краном? Я раньше болела трихомониазом, с тех пор боюсь ЗППП. Знаю что бытовым путем можно заразиться сифилисом, гепатитом. Посуда уже 2 день стоит, боюсь дотрагиваться даже.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-23 07:49
Посуду достаточно просто помыть.