Вена на ноге, гематома

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 недели назад зачесалась нога, я её расчесала и потом появилось пятно красное, подумала что это был укус насекомого. Но теперь подозреваю, что возможно у меня проблема с сосудами. При надавливании бледнеет. Когда нога поднята кровь от пятна отливает и пятно становится бледно бледно желтым. Мазала последние 3 дня троксерутином и пила венарус. Но не помогло. Записалась к флебологу, но боюсь что ситуация критичная и что-то может произойти до приема. Похоже что у меня варикоз, Вены синие и где то есть сосудистые звездочки. Боли в ноге нет, только некоторое напряжение так как стараюсь держать ногу в приподнятом положении, работа сидячая
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 сентября 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. То что на фото это не варикоз и не думаю что это что-то страшно критическое. Вам необходимо обратиться к дерматологу и ревматологу. Это не вены.
Платная консультация
Лия 2023-09-06 23:02
Обратилось к сосудистому хирургу, он провел узи сказал что с венами все нормально
Как я и сказал). Будьте здоровы! Берегите себя!