Вена на груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, нмц,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Мне 29 лет. Беременности не было, пытаюсь забеременнить 8 лет. 2 мес. Принимала фемостон 2/10 с дуфастоном. Сейчас принимаю только дуфастон с 11 по 24 д. ц. Уже больше нед. Появилась надутая вена на левой груди возле соска. Чувствую дискомфорт и неприятные ощущения на обеих, особенно когда без бюстгалтера. Что это может быть.? Тромбоз или гормональный сбой?
Теги: вены на груди в 16 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-13 06:41
Здравствуйте! Больше похоже на гормональный сбой, чувство когда распирает и наливается грудь. По возможности проверьте уровень своих гормонов у гинеколога-эндокринолога, чтобы он назначил вам коррекцию препарата или вовсе его заменил. Так же проблема с гормонами могут вам мешать забеременеть. Не забывайте провериться по-женски у врача-гинеколога на УЗИ.