Меня беспокоит моя грудь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос. Мне 16 лет, грудь маленькая, даже 1 размера нету. Может ли быть такое, что после лишения девственности грудь перестала расти? У меня в последнее время она очень мягкая, когда лежу, будто расплывается. Шарика внутри нету, который был. И когда на грудь давлю, мне не больно
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-03 18:11
Здравствуйте! Лишение невинности тут не при чем, а вот гормональный сбой мог вполне повлиять, поэтому проконсультируйтесь с детским гинекологом и пусть он проверит вам уровень ваших гормонов в крови.
Платная консультация
Виктория 2015-10-03 19:59
А почему появился сбой гормональный?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-04 05:15
На фоне страха, стресса или других психо-эмоциональных потрясений.
Платная консультация
Виктория 2015-10-04 19:59
А как можно восстановить его?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-05 12:57
Это вам подскажет детский врач-гинеколог, после того, как вы сдадите кровь на гормоны.