Ваше мнение про анализ

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Не могли бы вы прокомментировать:

Мудчина 30 лет
183 см
95 кг
Есть живот

Прикладываю анализы

Говорю- перед анализом за часов 8-10 выпил 2 баночки пива, могло ли повлиять на анализ

Самочувствие прекрасное, сдал просто так по акции
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июня 2021 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-30 08:33
Михаил! Пропейте т. Карсил по 1т 3 раза в день, 14 дней. Не принимайте алкоголь и пиво, только вода. И повторите биохимию крови. Пиво и пивной живот могли изменить эти показатели. Следует проверить, это уже давно ходите с этими нарушениями или только в первый раз они появились. Так как анализ сдается натощак и алкоголь нельзя принимать тоже за 72 часа. В жару не пейте даже пиво, только вода и много. В крови есть сгущение крови, повышение АЛТ, холестерина.
Платная консультация
Женя 2021-07-07 01:32
Сделал анализы
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-07 05:08
Женя! Есть нарушения в липидном обмене - повышен холестерин и его фракции. Небольшое повышение АЛТ. Пройдите УЗИ ОБП. Запишитесь на прием к терапевту. Сейчас диета стол 5 по Певзнеру, см. В интернете. К. Урсосан по 500 мг перед сном.
Платная консультация
Жени 2021-07-07 06:20
Это лечится?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-07 06:32
Жени! Препараты для лечения есть.
Платная консультация
Женя 2021-07-07 11:36
А что это? Статины или условно у меня что-то с ЖКТ и оттуда это все идет?

Стул у меня частый и бывает разный