Интересное мнение по анализу

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Не могли бы вы прокомментировать: Мудчина 30 лет 183 см 95 кг Есть живот Прикладываю анализы Говорю- перед анализом за часов 8-10 выпил 2 баночки пива, могло ли повлиять на анализ Самочувствие прекрасное, сдал просто так по акции
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-30 08:37
Михаил! Ответ дали в вашем первом вопросе. Проследите за весом и холестерином. Следует повторить на общий холестерин и его фракции через 14 дней. Пропить Карсил 3 месяца. Пройти УЗИ ОБП. Холестерин признак раннего атеросклероза, нарушения липидного обмена. Это плохо для ССС. Ранние инфаркты и инсульты. Пройдите еще ЭКГ. С анализами к терапевту. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете -курс 6 месяцев.