Интересно мнение не заинтересованного специалиста

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня завут Евгений ещё в лет 10 у меня сломалась перегородка ушла вправо, и я только в 25 лет решил сделать операцию так как сгодами становилось все виднее. Пришёл в свою больницу по месту прописке взял направление поехал в Курган. Сказали сделают. После операции когда уже вытащили тампоны, посмотрев понял что её выровняли не достаточно она так и осталось в смящении в правую сторону, и хращь который должен быть посередине и он тоже вправой ноздре а влевой его нет. ВОПРОС почему так, и сказал врач что лутьше же, лутьше, и хрящь этот посредине не поставить его типа троготь не льзя, и при улыбке нос искривляется визуально ещё больше, тоисть его кожа тянет.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Операция на перегородке носа (септопластика) внутриносовая, т. е. не затрагивает внешний нос. Данное хирургическое вмешательство направлено на улучшение носового дыхания. Если вы хотите визуально изменить нос, вам требуется пластика костей носа, что не входит в услуги по полису ОМС.